Индивидуальный предприниматель Сопронюк Александр Васильевич
Минская обл., Минский р-н, а.г. Сеница, ул. Цветочная, 24
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 482468, Республика Беларусь
УНП: 692160567
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 03.04.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220024, РБ, г. Минск, ул. Стебенева, 16, корпус 1, офис 10
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 09:00 — 17:00 |
Вторник | 09:00 — 17:00 |
Среда | 09:00 — 17:00 |
Четверг | 09:00 — 17:00 |
Пятница | 09:00 — 17:00 |
Суббота | Выходной |
Воскресенье | Выходной |
8 руб.
Минимальный заказ — 2 шт.
Лак алкидный представляет собой композицию алкидных смол с добавлением сиккатива и растворителей.
Предназначается для получения атмосферостойкого защитного покрытия по предварительно подготовленной поверхности из металлов и древесины (двери, окна, столярные изделия, заборы, бани, срубы, каркасы крыш, беседки и др); в качестве добавки в глифталевые и пентафталевые эмали для повышения блеска покрытия. Используется для окраски изделий эксплуатируемых как внутри помещений, так и снаружи.
Образует твердую пленку с прочной адгезией к основанию. Оказывает общее блокирующее антикоррозионное воздействие на металлическую поверхность. Защищает древесину от потемнения и растрескивания. Регулирует «водный» баланс древесины, предохраняя от чрезмерного впитывания влаги и разбухания, тем самым, значительно увеличивая срок службы изделия.
При нанесении на металлическую поверхность, предназначенную для окраски, очистить ее от пыли, ржавчины, окалины, жировых и других загрязнений. Наносится на любые типы древесины. Поверхность должна быть чистой, сухой, очищенной от загрязнений. При наличии на изделии старых покрытий – их удалить. Поверхность в большинстве случаев не требует специальной подготовки для окраски. В случае наличия ворса на поверхности изделие зашкуривают и обеспыливают.
ПРЕДПОКРАСОЧНАЯ ПОДГОТОВКА
Перед применением тщательно перемешать. Готовый к применению – не требует разведения. Допустимо развести под распыление в незначительных пропорциях (до 5% растворителя - уайт-спиритом, нефрасом С4) от общей массы лака. Не требует предварительного покрытия грунтовкой.
Фасовка: 1,8 кг. Цена указана без НДС за банку.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Беларусь |
Вид лака | Алкидный |
Степень блеска | Глянцевая |
Бесцветный лак | Да |
Расход | 0.1 (кв.м) |
Время высыхания | 24.0 (час) |
Тип окрашиваемого материала | Металл, Дерево |
Условия эксплуатации | Атмосферостойкие для наружных работ |