Индивидуальный предприниматель Сопронюк Александр Васильевич
Минская обл., Минский р-н, а.г. Сеница, ул. Цветочная, 24
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 482468, Республика Беларусь
УНП: 692160567
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 03.04.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220024, РБ, г. Минск, ул. Стебенева, 16, корпус 1, офис 10
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 09:00-16:30 |
Вторник | 09:00-16:30 |
Среда | 09:00-16:30 |
Четверг | 09:00-16:30 |
Пятница | 09:00-16:30 |
Суббота | Выходной |
Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Акриловая водно-дисперсионная грунтовка глубокого проникновения для наружных и внутренних работ. Предназначена для нанесения на пористые, сильно и неравномерно впитывающие, а также имеющие легкую осыпь минеральные поверхности, в том числе гипсовые основания. Обладает высокой проникающей способностью, укрепляет
основания и снижает их впитывающую способность, повышает адгезию к последующим покрытиям дисперсионными материалами. Не содержит растворителей, быстро высыхает, уменьшает расход краски.
Область применения
Внутри и снаружи
Размеры упаковки
10 л
Нанесение
Основания: цементосодержащие минеральные штукатурки, шпатлевки, гипсовые основания, бетон, силикатный и облицовочный кирпич, старые матовые дисперсионные краски и дисперсионные штукатурки. Подложки должны быть прочными, чистыми, сухими, обладать несущей способностью и не содержать веществ, препятствующих адгезии. Новые известково-цементные штукатурки обрабатывать только через 2-4 недели.
Применение: перед использованием грунтовку тщательно перемешать.
Высыхание
Время высыхания при температуре +20 °C и относительной влажности воздуха 65 % составляет 4 - 6 ч. При более низких температурах и более высокой влажности время высыхания увеличится.
Расход
Расход для 1 слоя по гладкой поверхности с нормальной впитывающей способностью: ~150 мл/м². Точный расход определяется пробным нанесением.
Подходящие инструменты
Способ нанесения: валиком, кистью-макловицей, щеткой.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Беларусь |
Вид грунтовки | Адгезивная |
Основа грунтовки | Акриловая |
Тип использования | Универсальный |